Сайт гильдии McByaKa
Добро пожаловать на сайт гильдии McByaKa
Желаем вам приятного и продуктивного общения!
Прием в гильдию для ПВП серверов осуществляется со 150 уровня - по заявкам!После регистрации на сайте обязательно пройдите авторизацию! То есть оставить запрос на доступ к форуму!=)
Сайт гильдии McByaKa
Добро пожаловать на сайт гильдии McByaKa
Желаем вам приятного и продуктивного общения!
Прием в гильдию для ПВП серверов осуществляется со 150 уровня - по заявкам!После регистрации на сайте обязательно пройдите авторизацию! То есть оставить запрос на доступ к форуму!=)
Сайт гильдии McByaKa
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт гильдии McByaKa

Рады приветствовать на сайте ги McByaKa
 
ФорумПоследние изображенияВходРегистрация
Добро пожаловать на форум ги McByaKa! Ждем активных, адекватных, общительных и командных игроков в наши ряды!
Полезные ссылки
Голосование за сервера Голосование за сервера
RadikalRadikal
База скиловБаза скилов
База данныхБаза данных PW
Где мы Сейчас играем
Портал PWPvP.netПортал PWPvP.net
История клана - где мы были
Сайт PwPvp OnlinePwPvp Online
Сайт MyPWMyPW
Форум сервера PWPvPФорум сервера PWPvP
Форум сервера MyPwФорум сервера MyPw
Сайт PWPlay OnlineСайт PWPlay Online
Форум PWPlay Online Форум PWPlay Online

 

 Заявка от Сахар

Перейти вниз 
АвторСообщение
Caxap




Возраст : 28
Дата регистрации : 2013-08-23
Класс Класс : Друид
Сообщения : 1

Заявка от Сахар Empty
СообщениеТема: Заявка от Сахар   Заявка от Сахар Icon_minitimeПт 23 Авг 2013 - 17:14

1.Имя - Максим
2.Возраст - 17
3.Чем занимаетесь(учитесь/работаете/ничем)- учусь/работаю
4.Откуда ,территориально, вы играете - Россия (город Воронеж)
5. Ваш часовой пояс (мск, киев, и тд.) - мск
6. Ваш ник в игре - Сахар
7. Лвл/класс/путь развития/сторона/профессия вашего персонажа -(уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг.Путь развития (иначе билд)–например,для магов: хеви/гибрид/кон/инт.,сторона-АД/РАЙ,профессия:портной,ювелир,кузнец,аптекарь) Пример: 115/прист/интл/рай/кузнец. - 150/дру/гибрид/ад3/ремесло10,портной10,кузнец9,аптекарь10(у друга , захожу на его акк , он не играет)
8. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - по честному трудно вспомнить сервера , играю чуть больше 5 лет , допустим Relax x750 лук МаКс/прист Святогоp ,но других серверах долго не играл
9. Что для вас значит PvP в игре? - пвп это 1х1 вне писа , по согласию обеих сторон , в основном начинается по + , с целью выявить навыки друг друга.
10. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Intouched распад клана. Concuest/FCA конквесты слитие с фса , фса жуткое неадыкватство членов гильдии , потом долго не играл, сейчас опять пришёл на сервер.
11. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешенные конфликты? - мои враги это ваши вар кланы^^
12. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - Нет.
13. Почему хотите вступить именно в наш Клан?(развёрнутый и чётко сформулированный ответ) - хочется регулярных ТВ , видел вас на рб давно , фанились с фса , мне понравилось , адекватный состав.
14. Какую пользу вы можете принести Клану? (подробно)- частый онлайн , посещаемость всех мероприятий , могу быть в роли ПЛа.
15. Ознакомлены ли вы с вар и нейтрал кланами?- да ознакомился . Но может я там что то не так понял , но там пустые темки.
16. Количество часов онлайна, и время суток, в которое Вы обычно играете (по Москве) - на работу могут вызвать с любое время , так что не определено , могу заходить с работы , так в среднем с 18:00 до 00:00
17. Кто из клана мог бы вас порекомендовать/поручиться?(ник персонажа)- Наверное никто.
18. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? -(да/нет,если вас примут в клан и таковы отсутсвуют,то обязательно приобрести в скором будущем)- имеется.
19. Что Вы больше предпочитаете: качаться,общаться часами на пролёт,крафтить или воевать? - общаться/воевать.
20. Готовы ли вы бросить все игровые дела и помочь клану/соклану(рейд/мас пвп/сбор клана)? - Да.
21. Средство связи с Вами(контакт/ICQ/Skype/мыло) - скайп есть , но я там не сижу , но если буду очень нужен то обязательно дам.
22. Подтвердите, что ознакомились и принимаете устав Клана(принимаю/не принимаю) - Ознокомлен , принимаю.
23. Подтвердите,то это ваш основной персонаж.Напишите ник/ур твинков если таковые имеются -
24. Какая главная функция вашего персонаже по профе.-стан/привязка , сара по кд , раздевание противника , рана , раздор ,пробитие 0 физ , деф приста если ПЛ посчитает нужным , саппорт пати.
25. Ваш радикал на скрин акаунта персонаж листа.-  http://i018.radikal.ru/1308/c8/56bf4de3d719.jpg
26. Контактная информация как с вами связаться вне игры (skype/isq/vконтакте/faisbook), один любой обязательный пункт.
- писал выше , редко где сижу , но если очень нужно будет , то могу написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка от Сахар
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка в ги
» Сонг. Заявка
» Сонг. Заявка
» Заявка. Маша_и
» Заявка. Corе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт гильдии McByaKa :: Вступление в ги McByaKa :: Заявка в ги McByaKa-
Перейти: